[Клиника #408]

Объявление

Untitled-2 Profile of Nai Profile of Tai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Клиника #408] » Обитель врачей » Кабинет Нейрологоии


Кабинет Нейрологоии

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

палата №7 >>

Забрав одного из новоприбывших, а точнее парнишу с явными признаками вампиризма, Най направился в свой родной кабинет, с стойким желанием побыстрее все выяснить все подробности. Что-что, а новое Акимото любил всегда. Будь то просто какая-то безделушка, появившаяся у кого-то из знакомых или новый пациент, которого можно вполне использовать как "сырье для экспериментов", как любим говорить Най, не важно. Самое главное- что бы это новое не смогло проскочить мимо него.
Зайдя в кабинет парень тут же кивнул вошедшему следом Хидэ на небольшую кушетку, оббитую черной кожей, которая стояла у белоснежной стены, создавая такой приевшейся контраст. "Ремонт что ли сделать..надоело все..".
- Итак, расскажи мне больше о себе. О своих повадках.- придвинув свое кресло, то самое, из которого Най делает личную карусель, парень уселся прямо напротив пациента, всматриваясь тому прямо в глаза. И он не просто смотрел в них, как остальные, когда хотят, например, узнать какого цвета глаза, а всматривался так, как будто видел всю душу насквозь, пытался прочитать его как книгу, но в то же время его интерес был спрятан за стеной наигранного безразличия и холода.
-Мне нужно знать о тебе абсолютно все. "Я все равно не отстану. Это не в моих правилах. К тому же, мне слишко скучно, что бы просто так отпустить такой ценный материал."

0

2

Осматривая парня, который как-то слишком сильно заинтересовался интерьером его кабинета, Най уже сейчас пытался улавливать все его повадки, движения, мимику, как подсказку на будущее. Все полезно. Не существует ничего лишнего, так он считал. Увидев заинтересованность к одной из картин, Аки как-то криво усмехнулся. "Любознателен, внимателен к мелочам и деталям...Хороший материал..очень хороший...".
- Это что оригинал??? Моне?- услышав вопрос, парень даже встал с уже пригретого места и подошел ближе к полотну. "А фиг его знает..".
-Не я ее сюда привозил. Не я повесил. Все возможно.- Най как-то безразлично пожал плечами, отмечая несколько следов от кинжала на картине. "Ну да. Конечно же я не мог выбрать цель получше." Аки спокойно развернулся и вернулся на прежнее место.
..что из всего там написанного Вам рассказать подробнее?- доктор только слабо улыбнулся, откидываясь на спинку стула. "А он явно меня переоценивает..".
- Дорогой, если бы я читал твою медицинскую карточку, я бы не задавал лишних вопросов, а тут же приступил к делу. Хотя..мне лучше все услышать напрямую. От источника. Так интереснее.- Акимото натянул кожаные перчатки, не отрывая взгляда от Такамасы. "Пока что нужен живой..а то еще не сработаю в нужный момент.."

0

3

Най с непривычным для него интересом вслушивался в слова парня. С каждым словом делая какие-то выводы. Он просто сканировал личность Такамасы. Почему-то это было не так уж и сложно. "Серьезный. Сдержанный..Точно что-то недоговаривает..."Парень не удержался и потянулся за небольшим блокнотом, который всегда носил при себе, в левом кармане своего халата. Он быстро начал что-то записывать. Делал пометки. Опять таки на будущее. Учтиво кивая после каждого законченного предложения, создавая иллюзию старого, нудного профессора, Акимото все-так же продолжал анализировать.
-Какая потребность в крови у тебя на сегодняшний день и как ты контролируешь себя, когда уже невмоготу?- оторвавшись от записей, Най снова устаился на Хидэ, осматривая его с ног до головы, замечая все нюансы в его внешности. Зачем-то он пытался запомнить абсолютно все. Может быть это уже на подсознательном уровне, а может ему это действительно надо.
...хватаясь за кисть руки - ничего страшного. Всего лишь адская боль.- парень остановил свой взгляд на кисти пациента. И как-то замудренно протянул.
-Эту проблему мы будем решать с хирургом, после того, как определим твоего лечащего врача.

0

4

Най все так же конспектировал некоторые отдельные факты, который раскрывал ему Хидэ. В голове то и дело пробегали мысли по поводу того, как бы еще можно контролировать свою жажду. Хотя особой пользы он в этом не видел. "Холодильников", как выразился парень, в Токио ооой как много. И кого волнует, кому достанется их кровь. А так. Благое дело. То же самое переливание. Только условия немного не те, да и результат для "донора" совсем не положительный.
-А тебя отвлекает только музыка или все же есть еще что-то?- слегка поерзав в кресле, пытаясь найти самый оптимальный вариант для сидения, Най с интересом наблюдал за реакцией парня на такое пристальное внимания со стороны врача.
- Скажите...Вы меня так рассматриваете, как бактерию под микроскопом...для этого есть причины?"Как я и думал..".
-Твой круг общения..Какой он? Много ли людей в твоем близком окружении?- полностью проигнорировав вопрос Такамасы, Най продолжил свой расспрос.
-И еще. Насчет скорости..Изменения произошли только с ней? Или и остальные рефлексы улучшились?
- Было бы шикарно, если бы удалось.- Аки только улыбнулся.
-Мы обязательно что-нибудь придумаем для тебя. "В любо случае руку можно всегда отрезать и заменить протезом. К тому же кто сказал, что в будущем она ему понадобится?..Странно. Почему мне кажется, что мне лучше много не размышлять вслух?"Этот немой вопрос Акимото задал прямо в глаза пациенту. Не осознано, но достаточно четко.

0

5

Най наконец-то отложил свой блокнот в сторону и полностью переключил все свое внимание на Хидэ. Закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди, он все так учтиво кивал, все время ловля себя на мысли, что он начинал напоминать ему собственного отца, что заставило его невольно вздрогнуть, когда он представил себя, вечно бурчащим, чем-то недовольным и слишком приедливым старым дедом. Да. Он всем сердцем любил своего отца. Так любил, что однажды совершенно случайно прикоснулся к нему, пользуясь своей силой, но тогда он был еще молод. Да и отец не совсем человек, поэтому старого врача просто парализовало и он до сих пор разъезжает в своем вечно жужжащем инвалидном кресле и не упускает ни единой возможности промыть сыну мозг.
..- это тоже помогает отвлечься.- Акимото согласно кивнул.
-Значит главное-это просто успокоиться и расслабиться. "Ну значит транквилизаторы точно помогут, если что..".Най, видимо подчиняясь какому-то из рефлексов, принялся обшаривать кабинет взглядом в поисках непонятно чего. А взгляд оставался все таким же холодным и совершенно без эмоций. Все было внутри. В первую очередь- заинтересованность.Ну и конечно любопытство.
А Вы всегда игнорируете вопрос, если не желаете на него отвечать?
-На данный момент здесь вопросы могу ставить только я.- на лице Акимото появилась кривая усмешка, но тут же он стал снова серьезным.
-Пожалуй, изменилось все, кроме работы вкусовых рецепторов.
-Ммм..- парень прикоснулся кончиками пальцев к своей нижней губе, слегка постукивая по ней аккуратными ногтиками, как он обычно делал.- Какой привкус ты чувствуешь, когда пьешь кровь? Сладкий, соленый или горький?
- Вы так добры, доктор...- Най еле сдержался, что бы не рассмеяться в голос и только кивнул, как будто полностью соглашался с данным утверждением. "Потом узнаешь какой я добрый.."

0

6

Най с не меньшим интересом выслушивал ответы Хидэ не отводя от того взгляд ни на секунду. Это начало уже казаться странным, даже для самого Акимото. Но все же в нем было что-то, что несомненно привлекало все внимание доктора, не давая проскочить никакой ненужной мысли, например такой как "перестань на него так смотреть. ты начинаешь напоминать маньяка" или что-то в этом роде или хотя бы близко по смыслу.
...на все остальное. Так будет точнее... -Аки легко усмехнулся. "Но против транквилизаторов все равно ты не попрешь. Проверенно, да.".
-Ну все ясно.- в ответ он только еле заметно кивнул и, заметив какой-то довольно хищный взгляд Такамасы, специально повернул голову немного вбок, открывая тонкую шею, на которой довольно четко пульсировала сонная артерия. Хотелось просто проверить реакцию на такое поведение. "Интересно, сколько ты сможешь терпеть жажду?".
- А мне нельзя вообще ничего...можно я хотя бы пройдусь, а то зад затек сидеть...
-Тебе можно практически все. И встать ты конечно тоже можешь."пока я в хорошом настроении и не привязал тебя к кушетке".
Пронаблюдав за парнем, Най как-то довольно улыбнулся, но вскоре эта эмоция растворилась, как ее и не было. Именно так обычно и бывало. Не любитель он показывать свои эмоции. По крайней мере в большинстве случаев.
- Например, кровь человека испытывающего сексуальное желание оооочень сладка...- последняя фраза, почему-то довольно таки заинтересовала Аки и он перевел взгляд на Хидэ.
-Интересно. И неужели, когда человек..ну точнее "холодильник" испытывает негативные чувства..такие как, например, гнев или страх, что чаще всего, вкус его крови становиться хуже? Но тогда ведь практически вся кровь должна быть неприятной на вкус,да?

0

7

С каким-то непонятным и, кажется, даже усталым вздохом, Най поудобнее сел в кресле, с интересом наблюдая за приближавшимся к нему Хидэ, про себя отмечая легкость походки и элегантность всех движений. "Я бы тоже смог спутать его с девушкой..". Легкая ухмылка никак не отела исчезать с лица Акимото, пока он томным, спокойным взглядом всматривался в глаза Такамасы.
Оценив сдержанную реакцию пациента на "проверку" , Най только вернулся в прежнее положение, постукивая ногтиками по собственному колену, выстукивая какой-то ненавязчивый ритм. Еще одна из странных привычек. Почему-то этот парень никогда не мог быть совершенно спокойным. Ему обязательно нужно было что-нибудь делать. Не особо важно что. Хоть бы и просто насвистывать что-то, но это уже действие. Иногда сам Най удивлялся с чего бы это все, но ничего не мог с собой поделать, да и не особо это требовалось.
..хоть кушетка, конечно, была весьма удобна.."Кушетка удобна, да..проверенно временем". Парень только кивнул, пытаясь сохранять холодность.
- Ну раз так- замечательно.Можешь сидеть здесь. Да и вообще...чувствуй себя как дома. Я совсем не против
Можно, конечно, попробовать...провести опыт...но это Вам должно быть виднее, доктор Акимото...- Най немного изогнул правую бровь, внимательно разглядывая лицо пациента.
-Опыты впереди."Куда без них. Только ведь они никогда особо пациентам не нравились. Посмотрим как на это отреагирует вампир. Вреда особого не причиню ведь."Это ведь бывает интересным, не так ли?

0

8

Най наблюдал за мимикой Хидэ и всеми его жестами.Особенно его внимания привлекла легкая улыбка, появившаяся на лице Такамасы не известно по какому поводу. Затем переключился на лист на котором недавно рисовал парень и принялся рассматривать то, что там было нарисовано "Мило..Ну прям талант".Усмехнувшись, Акимото взял в руки тот самый лист и, рассмотрев получше, отложил его в сторону.
...Например, что-нибудь непотребное?- Най поднял взгляд на собеседника и заинтересованно посмотрел.
-Что, например? Я, конечно, могу тебе разрешить остаться и жить здесь как в палате, если тебе не помешают другие пациенты, которые здесь, как не странно, частые гости.А так- пожалуйста.- Аки только пожал плечами и как-то беззаботно усмехнулся. Ему действительно всегда было как-то все-равно где и как живут пациенты клиники. И он никогда особо не ущемлял их свободу.Ну кроме как разрешения выйти из клиники.
- Скажите, пожалуйста, так мне дадут крови или придется терпеть? Просто скоро может настать критический момент...."Мм? Ох как интересно."
- Кровь тебе, конечно же, дадут, но немного позже. "С удовольствием посмотрел бы на тебя, когда ты не контролируешь себя."А пока просто немного потерпи.
Неожиданно Хидэюки резко поменялся в лице и схватился за свое левое запястье, прижимая его к груди. Было видно, что ему больно. Най оценивающе посмотрел на руку парня.
Извините, старая травма.- в ответ доктор только кивнул.
-Обезболивающее требуется?

0

9

Най, все так же сидя в своем кресле, не сводил глаз с Хиде. Было у него какое-то странное чувство или что-то в этом роде. Ему казалось, что его читают как какую-то детскую книгу. Довольно неприятное чувство, особенно если ты никогда такого не испытывал."Надо бы узнать какие у него еще способности..".
Слушая ответ Такамасы, Аки как-то автоматически начал представлять как бы это было. Занятная получилась картина. Особенно после фразы "обнаженным". "Пациенты бы оценили, да."
...видно все же придется вернуться в свою палату
-Видимо да. "Та и я ведь иногда здесь ночевать остаюсь. На одной кушетке я бы не отказался с тобой спать, но это не удобно. Я люблю когда много места." Но ведь и палаты у нас не такие и плохие. Так что ты ничего не потеряешь.
- Спасибо, но не поможет…- на это Акимото только кивнул. Если не поможет, то и пытаться даже не стоит. К тому же он спросил только, что бы не показаться уж настолько бесчувственным.
Снова поправив свои перчатки, Най потянулся к одному из карманов и вскоре выудил от туда пачку дорогих сигарет. Зажав одну из никотиновых палочек в зубах, парень принялся обшаривать остальные карманы в поисках зажигалки. Найдя заветную вещицу, доктор начал прикуривать, но тут его немного осенило.
-Ты, я надеюсь, не против? Или мне на окно сесть? "Но курить я хочу очень. Несмотря на то, что это строго запрещено. Маленький секрет, подумаешь..".
- Я лишь не откажусь от воды… - после этой фразы внимание Ная просто приклеил к себе небольшой кувшин с водой и несколько стаканов, что всегда стоял в углу кабинета. Проследив взглядом за парящим в воздухе предметом, парень перевел взгляд на Хидэ, который уже преспокойно пил воду. Най правда был удивлен. Даже очень удивлен, но не показывал виду. "Телепатия? Как мило...значит мозг у нас работает даже активнее чем нужно..значит ты наверняка и мысли читаешь. Ну что ж..".
-А..нет, спасибо- наконец до парня дошло, что все таки нужно было ответить и он, улыбнувшись, покачал головой, уже подходя к окну.

0

10

Открыв окно настеж, Най удобнее сел на подоконнике и, все так же зажимая сигарету в зубах, подкурил ее и торопливо затянулся и, как-то блаженно закатив глаза, выдохнул сизый дым, всматриваясь в пейзаж, который наблюдался с этого места. Ничего особенного. Простая неестественно-зеленая лужайка с каменными тропинками, деревья, бездомный пес, тянущий какую-то грязную кость. "Очень вписывается, да..".
- А меня не угостите?- Акимото приоткрыл глаза и, повернув голову в сторону Хидэ, улыбнулся уголками губ, как-то нехорошо сверкая глазками.
-Нет, не угощу. Это вредно для здоровья.- очередная глубокая затяжка, от которой легкие полностью наполнились дымом и появилось чувство необъяснимой легкости и спокойствия. Парень почему-то вспомнил свою первую затяжку. В 14 лет. После чего отец заставил выкурить юного Аки целую пачку, но, как не странно, это совершенно не отбило у парня желания курить, а даже наоборот. И, к тому же, сигареты, благодаря своей способностью успокаивать нервы, помогали сохранять маску на лица Ная и он был благодарен за это, совершенно не обращая внимания на недавно появившийся противный кашель.
Акимото перевел взгляд на подошедшего Такамасу. "Если мои догадки правы, то мне желательно не думать ничего такого...а в мозгу подробнее покопаюсь позже..чет настроения нет.."

0

11

Прижавшись спиной к оконной раме, Най систематически вдыхал и выдыхал сигаретный дым, наблюдая за его загадочным"танцем"Затем парень перевел взгляд на подходящему к нему Такамасу, пристально смотря на него.
... то сделаете меня необыкновенно счастливым человеком и я буду Вас просто обожать- на это Акимото только усмехнулся и покоился на пачку сигарет, которая лежала недалеко от врача. Взяв ее в руки, он немного повертел пачку в руках, как будто размышляя над чем-то очень важным.
-Ммм..нет. Сегодня тебе придется потерпеть.- сказав это, Най быстренько закинул ее в карман своего белого халата и невозмутимо уставился в окно, размышляя о чем-то, но затем вспомнил и перестал думать о чем-либо. Просто смотрел куда-то вперед, вдыхая запах города. Выхлопные газы никак не радовали ном доктора. Хотелось выехать куда-нибудь подальше от Токио. Слишком его это все угнетало уже. Да и людей слишком много было. А вот кого-кого, а людей Аки совсем не любил. Слишком жалкими и мелочными они казались в его глазах.
-Так..что я еще хотел спросить...- тихо произнес парень, отрывая свой взгляд от горизонта.- ах да..про телепатию..Давно у тебя начали проявляться такие способности? Сразу ли ты их научился контролировать. И какие подобные умения у тебя еще имеются? Мне важно знать все о тебе.

0

12

Внимательно наблюдая за мимикой Хидэ, Най все так же спокойно курил, ожидая ответа на свою реплику.
Ах, об этом...- но дело не ограничилось одними словами и через мгновение, Акимото уже наблюдал как пачка его любимых сигарет спокойно улетала из его собственного кармана в руки Такамасы. "Эх..жаль у меня такого умения нет..". Мысленно вздохнув, доктор перевел взгляд с пачки, которая уже была в руках парня, на самого пациента.
Простите...- не успел Аки ничего сказать, как пачка снова оказалась на прежнем месте. Слабо улыбнувшись, Най снова выудил ее и, достав одну сигарету, протянул ее пациенту.
-Держи. Но будешь должен.- подмигнув, парень снова откинулся на оконную раму, мысленно про себя отмечая, что обстановка в кабинете совсем не такая какая должна быть между пациентом и врачом. Хотя.."Какая больница, такая и обстановка...".
... через десять дней после этого начался "голод" или жажда, как Вам больше нравится.- выслушав все, Акимото только кивнул, запоминая всю информацию. "Что-то я сильно сомневаюсь, что тебе, как ты выразился "не повезло"...".
-И больше ничего такого? И никакие способности не развивались?

0

13

- И чем же я смогу с Вами расплатиться? Готов хоть прямо сейчас...- эта фраза не могла не заставить Ная улыбнутся. И ко всему еще и достаточно широкой улыбкой. Ну или по крайней мере заметнее чем все предыдущие, что стало сюрпризом даже для него самого.
-Хм..чем.."натурой, детка..". Мы что-нибудь обязательно придумаем, но немного позже.- Акимото уже почти докуривал сигарету, что не очень-то и радовало его.
А как же прикурить?- усмехнувшись, Най наклонился ближе к Хидэ, держа сигарету в зубах.
-Прикуривай от моей.-томно прошептав, он дотронулся кончиком своей сигареты к сигарете Такамасы, тем самым прикуривая ее. Как только никотиновая палочка достаточно разгорелась, Аки выпрямился и сел как раньше, снова уставившись в окно.
- Больше никаких способностей, кроме того, что Вы видели собственными глазами.
"Неужели..а жаль..тогда так не интересно..Хотя не думай, что я поверил..Это мы еще не дошли до обследования..Вот там-то я и разберусь..Хотя бы немного.".
-Хм..Но все же это уже не мало, так что ты хорошая почва для подобных исследований. Ах да. Я ведь вроде бы даже не сказал..Добро пожаловать в нашу больницу.- учтиво кивнув, доктор хотел было протянуть руку для рукопожатия, но посчитал это лишним. Да и к тому же он никогда подобного не делал. Все та же привычка.

0

14

Най уже полностью докурил свою сигарету, но все же продолжал наблюдать за тлеющем табаком, слегка прикрыв глаза. Почему-то тело размякло и стало как-то лень делать что-либо. Даже достать еще одну сигарету, хотя курить все еще хотелось. Но все-таки его немного привели в чувство легким поцелуем в щеку. "А губы теплые..наверно и весь теплый...". Мысленно хмыкнув, Акимото почему-то очень захотелось это проверить и в голову начали лезть идеи на тему того, как это, собственно, проверить. Откинув все пошлые мысли, доктор только усмехнулся, выкинув окурок в окно, и ненавязчивым движением прикоснулся ладонью к колену парня, на время оставляя ее там, а затем, с чувством выполненного долга, так сказать, вернул руку на место, а затем тихо ответил:
-Не за что. Обращайся, если надо будет.- лениво кивнув, Най все-таки решил, что хватит рассиживаться и кое-как сполз с уже нагретого место. Прошествовав вглубь кабинета, парень оперся об собственный стол, скрестив руки на груди, как он часто делал, и все так же смотрел на Хидэ, наблюдая за тем, с каким блаженством парень втягивает сигаретный дым. "Да уж..зависимость- это страшно..но почему у тебя такое неудовлетворенное лицо, м?" смотря прямо в глаза Такамасы, спрашивал Аки, как-то криво ухмыляясь. Он предполагал, что пациент его слышит, но он не был в этом уверен на все сто процентов, что. Как и обычно. Всегда нужно было проверять, даже если не было оснований для того, что бы не верить.
-Вот..Значит, я думаю, совет будет собран уже в скором времени. Вероятно даже завтра, но до этого еще надо дожить.- Акимото снова начал разговоры на тему работы, хотя ему этого и не хотелось. Захотелось разрядки. Вот только проблема в том, что он сам не знал какой именно.

0

15

Най все так и стоял, опираясь о письменный стол и с каким-то нелепым умилением наблюдал за картиной, которая сейчас была перед ним. Несомненно, положение, в котором сейчас находился Хидэ, было очень интересным и смотрелось мило, но все-таки это и было странным. Хотя, если быть предельно откровенным, Акимото это волновало меньше всего. Сейчас все его внимание было приковано к Такамсе, который уже стоял на ногах и целеустремленно так двигался в сторону врача.
- Это прекрасно. Вы же сообщите мне о результатах?-пациент уже вплотную стоял рядом с Аки, что не могло никак не повлиять на парня. И почему-то сразу захотелось снова закурить..
-Конечно сообщу.- и кивнув, как бы в подтверждение собственных слов, слабо улыбнулся, ловя себя на мысли, что обычно в таких ситуациях он много не говорил, а тут нате..- Ты первый об этом узнаешь. Я тебе могу это гарантировать.- голос звучал как-то по-странному томно и слегка хрипло, но парень, как обычно, скинул это на недавно выкуренную сигарету.
Это все или Вы хотите еще что-нибудь узнать?- Най зря надеялся, что словами все и ограничится. Все его надежду развеялись в один миг, когда он почувствовал горячий язык на собственной шее. "Ну вот и как мне понимать? Я, конечно, сейчас могу просто откинуть тебя в сторону, но.."на этой мысли он и остановился, пытаясь решить, что ему сейчас нужно делать. Рука уже сжалась в кулак, но тепло, прошедшее по телу Ная, заставило расслабиться. Поэтому, не понимая почему, Аки положил руки на тали. Таки и, немного наклонившись к ушку парня, прошептал:
-У меня еще много вопросов. "А что будет. если подразнить вампира?.."- после этого, доктор еле заметно улыбнулся и, опустившись еще ниже, провел языком по шее под самым ушком Хидэюки.

0

16

Заметив и, в прямом смысле, ощутив реакцию Хиде на свои действия, Най только кивнул, непонятно зачем и для чего. Наверно это просто как бы в подтверждение собственных догадок. Но, не смотря на все мысли о том, что это все совершенно ни к место, так сказать, Акимото и не собирался отстранятся от  пациента, продолжая легкие ласки, практически невесомо проводя кончиками пальцев по спине Такамасы .
Я готов на них ответить...в любой момент... -легкая улыбка теперь, наверно, не скоро сойдет с лица доктора. А в ответ он лишь облизал пересохшие губы, быстро скользнув язычком между пухлых губ.
-Мне нравится такой подход.- сиплый шепот, который точно легко щекотал ушную раковину собеседника.-А что ты еще готов для меня сделать?- отныне ласки стали более активные и заметные. Пальцы свободно скользили по пояснице Такамасы, а язык оставлял влажные дорожки теперь уже у сонной артерии, спускаясь все ниже и ниже.
- Можно сейчас я буду называть Вас просто Най?
-А я думал, что вообще не попросишь.- ответ прямо в теплые, мягкие  и слегка горьковатые губы , пахнущие таким знакомым запахом сигаретного табака. Их так хотелось попробовать, что Аки даже не стал себя сдерживать ни на минуту, поэтому, ощутив губы пациента, не стал церемонится и ловко проник язычком вглубь рта парня, довольно улыбнувшись сквозь поцелуй и слегка приоткрыв глаза, наблюдая за реакцией вампира.

0

17

С каждой минутой Най понимал, что движения становятся все настойчивее и настойчивее, что не могло не наталкивать на мысль, что все это постепенно может стать довольно опасным и непредвиденным, но все-таки это никак не влияло на действия Акимото. Поэтому, ловким движением он забрался под рубашку Хидэ, кончиками пальцев поглаживая поясницу парня, все так же не убирая легкую ухмылку с лица, постепенно углубляя поцелуй. Но вскоре чувство приятного тепла на губах исчезло и глаза пришлось открыть шире, для того. что бы понять, что случилось.
- Осторожно...клыки у меня сейчас очень острые...не поранься... -такой заботливый тон, что Аки даже стало как-то не по себе от этого, но все же было приятно. Даже очень.
-Я буду осторожен.- тихо прошептал доктор, снова прикрывая газа, но все же слова не сдержал. "Раздразнить еще больше? Най..ты в курсе, что сейчас нарываешься? Твое любопытство тебя и погубит, знай это, хорошо?"Тихо смеясь над самим собой, Акимото, как бы случайно, задел языком острый клык Таки, из-за чего во рту тут же появился привкус крови. Такой теплой, сладкой и немного терпкой. "Приятный вкус..мне самому даже понравилось..а вот бы узнать твою реакцию.."
-Прости..задел..- нехотя оторвавшись от губ пациента, Най немного отстранился, не сводя глаз с Хидэюки, пытаясь понять его реакцию на это, и все так же нежно поглаживая поясницу вампира, оставляя чувство легкого холодка после своих кожаных перчаток.

0

18

Най даже не ожидал такой реакции на свои действия.Хидэ казался таким податливым и хрупким в руках молодого доктора, что это не могло не умилять. Парень не думал, что вампиры бывают такими чувствительными к легким ласкам. Но скорее всего это было неверное толкование эмоций. Акимото представлял какую жажду сейчас испытывал Такамаса и понимал на что идет, решаясь проделать эксперимент. В конце-концов все могла закончится с потерями, но это никак не влияло на поведения врача. И когда он чувствовал, что Така уже лакомится его кровью, совсем не предпринимал каких-либо действий, а даже наоборот, прижимал того к себе сильнее, обвив руками за талию.Да, парень мало знал о подобных существах, хоть и работал с одним из них бок о бок, так сказать, но из-за того, что он мало встречался с вампирами, ему было все интересно, включая и реакцию на подобные затеи.
Приоткрыв глаза, Аки увидел перед собой лицо Хидэюки.Он с интересом принялся разглядывать его, пытаясь распознать все эмоции,  но в это время парень как раз покидал объятия доктора, что вызвало легкую ухмылку на лице того. Акимото спокойно пронаблюдал за Такой, мысленно что-то отмечая на этот счет. Его не покидало чувство, что он сейчас просто наблюдает за каким-то подопытным кроликом. Сначала он даже почувствовал себя каким-то жестоким, но это чувство быстро прошло.
Най, медленно подойдя ближе к забившемуся в угол Таке, присел недалеко от него, пряча улыбку. "Ну и чего тебе еще надо? Ты ведь видишь его реакцию."кто-то внутри Аки отчаянно пытался вразумить молодого доктора, но похоже это никак на него не действовало.
-Така..- Най осторожно прикоснулся к пациенту.-С тобой все в порядке?- наигранная маска обеспокоенности на лице, а сам тихо смеялся над самим собой. "Очень остроумно. Ты что не видишь, что не в порядке?"- Крови принести? "Ну да. Я прямо разогнался уже. Рано еще.."

0

19

Най, сидя напротив Такамасы, который откровенно сходил с ума от жажды, только с интересом наблюдал за поведением молодого вампира. Парень трезво оценивал ситуацию и знал, чем именно это все закончится. Может быть его поведение и было глупым, но Акимото хотя бы понимал, что надо страховаться на случай, если все таки, что скорее всего, Така доберется до его крови. Най хотел заранее стянуть перчатки с рук, что бы позволило не допустить лишних ран, но он успел только наполовину стянуть одну, перед тем как оказался прижатым к твердому полу,понимая, что на лопатках синяки останутся точно. "Доигрался. Молодец."короткий смешок над самим собой и понимание того, что все как-то слишком по-дурацки получилось. "Акимото, тебе не говорили, что нельзя быть настолько ребенком? И вот как ты собираешь из этого выпутываться?". В голове роились самые разные мысли, пока Аки наблюдал за тем, как Хидэ медленно опускался к его шее. Все попытки хоть как-то спихнуть вампира с себя, конечно же, успехом не увенчались.
-Прости...- сказать, что эта фраза удивила врача- ничего не сказать. В данной ситуации это казалась не то, что странным. Это было практически абсурдным. Но мысли на этот счет прервало понимание того, что все таки да его шеи добрались. Мысленно выругавшись, Акимото сильнее дернулся под Хидэюки, сделав последнюю попытку освободится, но, что понятно и так, ничего не получилось. Не смотря на та, что Най тоже не был человеком, он все таки уступал по силе. У него был только один козырь, но его надо было еще освободить от перчатки, которая все так же была снята всего на половину. А тем временем, парень понимал, что постепенно ослабевает еще больше и вскоре уже ничего не сможет сделать. Вообще.
-Неужели так вкусно?-сиплым, еле слышным шепотом поинтересовался Аки, каким-то нелепым образом, пытаясь до конца снять перчатку. К счастью у него был подобный опыт и это кое-как получилось наконец отбросить надоедливую перчатку. Вот только вряд ли это чем-то помогло. К этому времени Най понял, что сознание постепенно оставляло его.Да и вряд ли он сможет нормально прикоснутся к Хидэюки, что бы убить сразу. Все, что он смог в данном положении- прикоснутся пальцами к руке вампира. В подобной ситуации этого бы хватило только на то, что бы лишить противника сознания или на время заставить потерять ориентир в пространстве."Посмотрим, на что ты пока способен.."постепенно теряя сознание подумал Най, наблюдая за тем как все перед глазами плывет.

0

20

Все мысли окончательно спутались и, казалось, подумать вообще о чем-то было просто нереально. Осталась только одна, практически невесомая, ее быдл сложно раслышать из-за просто невозможного, противного звинение в ушах, но она, все таки была. "Все так глупо получилось..". Акимото не переставал смеяться над самим собой, понимая, что все вот так и закончится. Ему стало обидно. Обидно за самого себя. Он казался себе таким ребеноком. Вспониманая, как ему безпрерывно говорили "Не играй с огнем", а он как на зло тянулся к очередной спичке, что бы заработать еще один ожег.Но все-таки, несмотря ни на что, он не собирался сдаваться просто так. Вот только проблема в том, что в таком состоянии он не был способен ни на что. Как не крути, а без крови сложно обходится.Он чувствовал, как пульс становится все слабее,он практически уже не чувствовался, а тело холодело с каждым новым глотком. Все, что Най сейчас видел перед собой- это разноцветные, размытые пятна, которые постепенно меркли и тонули во мраке, что совсем его не радовало.
Ты даже не представляешь, на сколько.... -наконец Аки почувствовал, как его шею оставили в покое, вот только ему от этого никак легче не стало. Парень бы хмыкнул в ответ на слова Хидэ, если бы у него были силы хотя бы на то, что бы сделать нормальный вдох или хотя бы выдохнуть. Когда Така снова опустился к его шее, Най уже был готов к тому, что еще один глоток и все, но вместо этого доктор почувствовал прикосновения теплого языка к своей холодной коже. Он бы вздрогнул от такого контраста, но опять же..если бы у него были на это силы."Наелся?"мысленно хмыкнул Акимото, пытаясь сфокусировать взгляд и посмотреть прямо в глаза вампиру. Вот только ничего из этого не вышло. Парень вообще удивлялся как он еще в сознании.
Безумно хотелось закрыть глаза. Навалилось чувство зверской усталости и хотелось заснуть. Вот только вряд ли бы Най уже проснулся, поэтому с последних сил боролся. Тут он почувствовал, как его подняли с твердого пола и переложили на кушетку. Голова кружилась так, как будто его только что сняли с центрифуги и это напрягало. Довольно неприятное чувство. Молодой доктор так и лежал на кушетке, пытаясь не закрыть глаза и разглядывал какое-то размытое пятно перед глазами.
- Най... выпей, станет получше...-Акимото захотел недовольно фыркнуть."И это говорит тот, кто только что чуть не "съел" меня.Как можно заботится о своей еде?". Как не странно, но парень понемногу начал соображать и даже формулировать собственные мысли.Он перевел взгляд на Хидэюки, а затем на чашку. Постепенно все вокруг начинало принимать свое очертание, вот только сил все так же не было и Аки только лениво моргнул, показывая, что он совсем не против чашки чая."Осталось только хотя бы приподняться и открыть рот.."
-Помоги..-тихо прохрипел парень, еле заметно кивнув на посудину с грячим напитком в руках вампира. Действовать в ьаких случаях нужно незамедлительно. Ная радовало только то, что востанавливался он достаточно быстро.

0

21

Най расслабленно лежал на кушетке, с полуприкрытыми глазами и наблюдал за Такамасой, который в это время подходил к нему, с его же перчаткой в руках. "Неужели у меня еще достаточно сил, что бы ты мог чувствовать их?" Акимото немного удивился, он был уверен, что его прикосновение никак не повлияло на вампира, но видимо он ошибался. Парень с интересом наблюдал за тем, как Хидэ натягивает перчатку на его руку, пытаясь не задеть ее, что не очень-то и получилось. Короткая усмешка, после того, как Аки почувствовал случайное, легкое прикосновение на коже."Вот восстановятся силы- тогда и поговорим" мысленно фыркнул Най.
Парня не покидало чувство, что он сейчас как младенец. Беззащитный, слабый и которому нужно помогать даже жевать. Особенно это чувство обострилось, когда его осторожно приподняли и помогли нормально сесть, поддерживая под спину. Конечно, забота- это всегда приятно, но для Аки это было проявлением излишней слабости, поэтому вся эта ситуация ему казалась крайне унизительной, вот только он все-равно с этим ничего не мог сделать. Пришлось просто вздохнуть и смирится с таким поворотом событий.
- Ну же...давай пей...- этот тон не понравился Наю. Он бы хмыкнул и пихнул Такамасу, в знак недовольства, но решил потерпеть до полного восстановления, поэтому просто кивнул и сделал небольшой глоток, поморщившись. Чай был горячим и к тому же Аки чаще баловался кофе, поэтому этот вкус ему казался слишком противным и недостойным того, что бы это пить, но выхода не было.
И не вздумай заснуть...- фраза прозвучала именно в тот момент, когда парень уже собирался закрыть глаза, но благодаря словам вампира, он вспомнил, что сон сейчас совсем не нужен. В ответ на это, Акимото только сделал еще один глоток.
- Как ты себя чувствуешь? -доктор тихо хмыкнул и как-то по-лисьи улыбнулся, искоса посмотрев на Хидэюки.
-Лучше всех. Разве по мне не видно?- голос уже звучал громче и увереннее, слабость постепенно уходила и Най уже сам держал чашку в руках, вот только не менял положения. Ему так очень даже нравилось сидеть. Уютно, мягко, комфортно.Что еще нужно, для отдыха.
-А ты как? Наелся? Или добавки?- после последней фразы парень хмыкнул и уткнулся носом в чашку, делая очередной глоток.

0

22

Най расслабленно лежал на кушетке, ощущая приятную теплоту, которая разносилось по всему телу после очередного глотка чая. В ближайшие планы Акимото совершенно не  входило какое-либо изменение положения. Он любил комфорт, а возможность, похожая на эту, выпадала не так уж и часто… к сожалению. Именно по этой причине Най, так сказать, ловил момент.
Уткнувшись носом в чашку, Аки внимательно выслушивал все, что говорил ему Хидэюки, лениво обдумывая каждое слово. От чего-то парень сейчас неимоверно тормозил, но виду не подавал. Из всего сказанного Такамасой, Най понял, что вампир совсем не доволен повелением молодого врача. Ну еще бы. А кто бы был доволен. Акимото действительно сам был виноват и это действительно был всего лишь эксперимент. Один из многих. Это дело он любил и зачастую даже не задумывался о чувствах и мыслях подопытного на этот счет. Ему было совершенно не важно.… Вот только не в этом случае. На какое-то мгновение Акимото вдруг почувствовал себя виноватым. Как будто он маленький ребенок, который нашкодничал в соседском дворе и довел их собаку до белого каления, а теперь его отчитывают. Внутри парня все бушевало. С одной стороны было негодование. Ведь его только что использовали в роли вкусного и сытного обеда, а с другой..он отчетливо понимал, что в этой ситуации виноват только он, поэтому и не стал возмущаться.
-Гомен- тихо произнес Най, еле заметно кивнув.- Я действительно сам нарвался. Так что... Я понимаю твои чувства и предполагал, что этим и кончится."Ну вот..теперь ты ему еще и признаешься в том, что просто поигрался. Бака... "- Ну а в качестве извинения я могу разрешить как-нибудь еще себя укусить. Только не сильно.- Акимото улыбнулся, поставив чашку на небольшой столик, который стоял рядом с кушеткой и, тихо недовольно протянув, наконец-то поднялся с колен Хидэ. Хоть ему и не хотелось, если признаться.

0

23

Най уже в принципе нормально сел и далее по плану у него было добраться до пачки сигарет, а затем и до окна. Снова захотелось покурить. К тому же очень сильно и, казалось бы, ничего его не остановит, но..не тут-то было. В какой-то момент Акимото почувствовал теплое прикосновение к своему плечу. Мгновение. И о снова лежит на коленях вампира и внимательно всматривается в его глаза, откровенно не понимая, что происходит. Первой мыслью было предположение о том, что Хидэюки решил прямо сейчас воспользоваться предложением молодого доктора, вот только эти мысли сразу же развеялись после дальнейших действий Таки.
-а пока...-осторожный, мягкий поцелуй. В ответ на это Аки только шире открыл глаза, внимательно изучая выражение лица вампира. Все это ему казалось странным, но несомненно снова чувствовать эти теплые губы было более чем просто приятно, поэтому, недолго думая, Най приоткрыл рот, впуская язык Хидэюки и нежно отвечая на поцелуй. Парень прикрыл глаза, полностью отдаваясь чувствам."Это так надо?..Откуда это тепло?..И почему приятно?..И почему хочется отдаться целиком и полностью?..И откуда столько вопросов?..Это так задумано?".От вех этих мыслей у Акимото начала болеть голова, поэтому он поскорее попытаться от всего этого избавиться. Хоть он совсем себя сейчас не понимал. Такого никогда не было, но парень не хотел, что бы все эти вопросы сейчас ему мешали.
Парень осторожно обнял Такамасу, углубив поцелуй и легко улыбнулся. "приятно, черт.."

0

24

Такой легкий и трепетный поцелуй..Сначала Ная как-будто пробовал его на вкус. Пытался разузнать секрет таких сладких, нежных губ, немного щурясь от приятных ощущений и практически незаметно улыбаясь уголками губ. Таким он был в начале.. Страстный, манящий...от которого невозможно было отказаться, оторваться, прекратить- это то, что последовало дальше. Акимото и не думал отталкивать молодого вампира. У него в голове небыло ни одной мысли на этот счет.
Прошлось приятное чувство легкой дрожи, когда парень почувствовал на своей коже прикосновения Хиде. Такие нежные. Аки поддался всем телом ему на встречу, вот только всему мешала поза, в которой они находили. Поэтому, недолго думая на этот счет, доктор немного привстал, так и не отлипая от губ Хидэюки, и, невзначай укусив его за губу, забрался к тому на колени, обвив тонкими руками шею вампира и шире улыбнувшись, наслаждаясь новыми возможностями.
Какой приятный вкус..сладко?Ах какой аромат..
Сам того не понимая, Акимото тихо простонал в губы Таке, в то же время сильнее прижимаясь своим телом к нему. Одна рука практически незаметно скользнула вниз, забираясь под одежду пациента и нежными движениями лаская торс того, изредка надавливая аккуратными ногтиками.
Почему я так...хочу тебя?..

0


Вы здесь » [Клиника #408] » Обитель врачей » Кабинет Нейрологоии